当前位置:首页 > 火车时刻表 >

1818/1819次列车时刻表

1818/1819次列车时刻表

列车信息
车次 1818/1819 车型 普快
始发站 呼和浩特东 始发时间 18:05
终点站 乌兰浩特 终点时间 第2天 17:01
历时 22小时56分 里程 1654公里
列车途经车站
站次 站名 到站时间 离站时间 停留时间 里程(公里)
1 呼和浩特东 始发站 18:05 - 0
2 集宁南 19:28 19:43 15分 150
3 商都 20:52 20:54 2分 234
4 化德 21:39 21:41 2分 296
5 正镶白旗 23:01 23:07 6分 405
6 桑根达来 00:48 00:54 6分 500
7 经棚 03:07 03:10 3分 656
8 林西 05:01 05:03 2分 738
9 大板 06:06 06:18 12分 789
10 林东 07:27 07:30 3分 881
11 查布嘎 08:28 08:31 3分 943
12 开鲁 10:08 10:11 3分 1054
13 通辽 11:53 12:05 12分 1301
14 宝龙山 12:51 12:54 3分 1364
15 太平川 13:38 13:41 3分 1422
16 开通 14:14 14:17 3分 1471
17 洮南 15:04 15:07 3分 1539
18 白城 15:35 15:47 12分 1571
19 葛根庙 16:31 16:33 2分 1625
20 乌兰浩特 17:01 终点站 - 1654

火车时刻表说明

本站火车时刻表数据仅供参考,请以12306网站数据为准。

生活工具